пятница, 3 января 2020 г.

подагра симптомы лечение диета




* Отдайте свои запасы высокоуглеводных продуктов приюту для бездомных или другой благотворительной организации.

* Создайте у себя дома достаточный запас своих любимых белковых продуктов.

* Не исключено, что ваши дети унаследовали от вас склонность к дисбалансу инсулина и сахара в крови. Исключив из семейного рациона сахар и другие высокоуглеводные продукты, вы способствуете сохранению и укреплению здоровья своих детей.

* Попросите родных и друзей о поддержке.

* Найдите единомышленника по диете Аткинса и худейте вместе.

ВНИМАНИЕ!

* Диета Аткинса полностью противопоказана людям, страдающим заболеваниями почек в тяжелой форме.

* Беременным и кормящим женщинам противопоказаны стадии диеты Аткинса, сопровождающиеся снижением веса.

* Если в настоящее время вы принимаете диуретики, инсулин или оральные противодиабетические препараты, соблюдать диету Аткинса вам можно только под непосредственным наблюдением лечащего врача. Вам необходим постоянный врачебный контроль за реакцией вашего организма на лекарственные препараты, и своевременная коррекция их дозировки по мере уменьшения потребности в них.

11

Итак, мы начинаем: стадия индукции

Прежде всего я хотел бы поприветствовать тех, кто начал читать книгу с этой страницы. Я восхищен вашим стремлением к максимально эффективному использованию времени, но хочу предупредить, что вы лишаете себя информации, чрезвычайно важной для достижения долговременного успеха. Только прочитав первые главы книги, вы сможете понять причины эффективности диеты Аткинса и узнать, как правильно подготовиться к переходу на систему питания по Аткинсу. Без этого вам будет намного труднее сохранять пожизненный контроль за собственным весом и состоянием здоровья.

Стадия индукции - это только первая стадия диеты Аткинса." Диетологический метод Аткинса начинается с Индукции, но не сводится к ней. Я выбрал для первой стадии диеты Аткинса название индукция, исходя из ее главной цели - индуцировать (запустить) процесс снижения веса. Как уже говорилось в главе 6, на стадии Индукции в вашем организме начнется (возможно, впервые в вашей жизни) процесс липолиза, то есть расщепления жировых запасов, и сопутствующий ему процесс кетоза.

Вот что сделает для вас стадия индукции:

* переключит ваш организм с режима сжигания углеводов в режим сжигания жиров (ваших жировых запасов!);

* стабилизирует уровень сахара в крови, в результате чего быстро исчезнут симптомы гипогликемии, в том числе быстрая утомляемость, колебания настроения, «затуманенность» мышления и снижение трудоспособности;

* избавит вас от неудержимой тяги к углеводным продуктам благодаря стабилизации уровня сахара в крови;

* избавит вас от зависимости от сладкого, мучного, алкоголя, кофеина и т. д. (людям, страдающим зависимостью от сладостей и других высокоуглеводных продуктов, необходимо полное воздержание от них, как алкоголикам - воздержание от спиртного);

* даст вам возможность впервые испытать на себе действие метаболического преимущества, описанного в главе 7;

* продемонстрирует вам, как много жировых запасов способен сжечь ваш организм при роскошном рационе питания, богатом сытными жирными продуктами.

Источник: подагра симптомы лечение диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий