четверг, 16 января 2020 г.

похудеть при приеме




Елена и Александр Чуйко.

Книга была нами создана исключительно для того, чтобы напомнить супружеским парам различного стажа, как они сильно любили друг друга в первые недели и месяцы после знакомства. В книге предложены эффективные методики восстановления семейных отношений. То, что любовь в браке после 2–5 лет трансформируется в привычку – это миф, который придумали несчастные люди достойные нашего сожаления, но не следования и бездумного кивания головой. Если вы чувствуете, что ваши отношения не так горячи как когда-то, или ваш брак на волоске от разрыва, книга «Как превратить брак в семейное счастье» поможет вам превратить свою семейную жизнь в сказку. Так же в книге есть отдельная глава посвященная питанию. Из ее содержания вы узнаете, чем необходимо кормить своего мужа, что бы он и в 40, и в 50 лет смог приятно удивлять вас в постели своей выносливостью и изобретательностью. Приятного чтения!

Идея для написания этой книги возникла в нашей голове совершенно спонтанно, когда мы, будучи молодыми родителями, все чаще и чаще стали сталкиваться с банальными, но порой очень грубыми ошибками новоиспеченных родителей. До беременности, во время и после рождения нашей дочурки мы не перестаем учиться быть хорошими родителями и книги подобной тематики проглатываются нами, как теплая домашняя шарлотка (приготовленная без маргарина!). В этой книге вы найдете ответы на большинство своих вопросов. Наша книга, безусловно, поможет вам на любом этапе вашей жизни, но 100 % результат вы получите именно, если прочтете ее перед зачатием будущего ребеночка и будете обновлять свои знания по мере возникновения у вас тех или иных вопросов. Эта книга научит вас:

– в любой ситуации думать только о благополучии ребенка;

– не впадать в отчаяние, а с бодрым оптимизмом встречать все подарки судьбы;

– слушать окружающих и делать по-своему.

Единственное о чем мы жалеем, что не встретили такой книги до того, как у нас появилась прекрасная доченька. Но у вас есть такая возможность, не упустите ее. Более позитивного, объективного и насыщенного в своей краткости руководства для молодых родителей, вы не найдете. Приятного чтения!

Источник: похудеть при приеме

Похожие статьи: сухой корм для собак с лишним весом

Комментариев нет:

Отправить комментарий