понедельник, 13 января 2020 г.

алена кара как сбросить вес




Помните мои слова о необходимости все время мысленно представлять себе свой новый образ? Подумайте: ведь вы наверняка заслужили право хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать, вы заслужили право наслаждаться жизнью в полной мере. Правильное питание, делающее вас стройным и здоровым - это не самоистязание, а подарок самому себе. Для успеха в диете Аткинса очень важно научиться ценить себя.

И еще один важный момент. Не бойтесь обратиться к квалифицированному психотерапевту или специалисту по психологическому консультированию. Психологические причины переедания бывают настолько запутанными и сложными, что для их выявления и определения способов борьбы с ними необходима помощь специалиста, который к тому же окажет вам неоценимую моральную поддержку.

Попросите окружающих относиться к вам с уважением

От сознательного подхода к диете Аткинса вы получите еще одну немалую выгоду - он поможет вам сосредоточить внимание на собственном здоровье. Неужели оно для вас не важно? Когда вы действительно убедите себя, что собственное здоровье для вас важнее всего, вам будет легче убеждать других считаться с вашими потребностями. Порой это дается нелегко, особенно женщинам, так как роль женщины в обществе связана с заботой о других. Но нередко, заботясь о других, человек забывает о себе, о своих собственных нуждах.

Не стесняйтесь отстаивать свои права, если ваш муж (жена) или другой близкий человек не принимает вашего желания питаться по Аткинсу. Четко объясните, что диета Аткинса - это ваша потребность, и вы не намерены жертвовать ею ради кого бы то ни было. У каждого человека, даже у самого уступчивого и мягкого, есть определенные жизненные сферы, в которых он не потерпит постороннего вмешательства.

Будьте реалистами

Перечисляя по пунктам свои «плюсы» от диеты Аткинса, будьте реалистами и не попадайтесь в ловушку неосуществимых ожиданий, как это часто бывает с людьми, уже не раз терпевшими неудачу в борьбе с лишним весом. Не надейтесь, что похудание обязательно будет протекать идеально, то есть постоянно и неуклонно. Даже в такой эффективной программе, как диета Аткинса, это вряд ли возможно.

Источник: алена кара как сбросить вес

Выбор редакции: как избавиться от лишнего веса на животе

Комментариев нет:

Отправить комментарий