пятница, 10 января 2020 г.

диета быстрого похудения за неделю




Если вы чувствуете себя хорошо и хотите сделать больше, это нормально. Просто соблюдайте специфику каждой фазы. Вы можете делать упражнения для сердца два дня в течение Первой фазы, но не стоит делать упражнения для сердца во время Второй или Третьей фазы. Не пропускайте поднятие тяжестей во Второй фазе и упражнения для снятия стресса в Третьей фазе. Физические упражнения увеличивают уровень эндорфинов, гормонов хорошего самочувствия, а когда вы снова будете упражняться с меню на этой неделе, вы будете стимулировать, восстанавливать и пополнять «запасы» каждого из пяти основных игроков вашей команды, а также вносить баланс во взаимосвязь мозга, тела и гормонов.

ИДЕАЛЬНОЕ МЕНЮ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ

Помните, что вы можете по желанию проявлять творчество, но в рамках правил. Основательно займитесь приготовлением пищи, потому что, если вы заморозите достаточно продуктов в течение первой недели, вам вряд ли придется готовить всю следующую неделю, если только вы сами этого не хотите. Прежде чем идти в магазин за продуктами на следующую неделю, проведите инвентаризацию морозильника. Учитывайте, что у вас уже кое-что припасено. Еще раз подведите итоги, подумайте, что вам понравилось больше всего, а что меньше. Что вы предпочитаете: миндаль или замороженные манго? Подумайте, чего бы еще вам хотелось включить в меню на следующую неделю, и отправляйтесь за покупками.

Вы теряете вес, как змея сбрасывает старую кожу. Вы выглядите и чувствуете себя просто фантастически. Вы можете, вероятно, ощущать это внутреннее горение, от которого жир тает по мере того, как разгорается пламя вашего метаболизма. Сжигайте, сжигайте, сжигайте его всю третью неделю!

После двух недель на диете для ускорения метаболизма эффект программы очевиден и для окружающих. Во время третьей недели мои пациенты говорят мне, что они наконец-то добрались до того места, где они начинают понимать, что я говорила им все это время, – они это осознали. Страх ушел, и они наконец поверили, что действительно можно похудеть, не отказываясь от пищи. К этому времени вы освоили диету. Вы знаете, что делаете. Снижение веса ускоряется, и вы замечаете, что ваш организм реагирует. Это действительно неделя трансформаций, когда сдвиг парадигмы на самом деле происходит. Вы начинаете верить в себя. Вы верите в свою способность исцелить свой метаболизм и получить быстрый обмен веществ.

Источник: смотреть здесь

Полезно знать - похудеть на 15 кг в домашних условиях

Комментариев нет:

Отправить комментарий