воскресенье, 12 января 2020 г.

сбросим лишний вес сериал




Лариса, 45 лет, специалист по ценным бумагам: «В детстве была стройной девочкой. Жила в деревне. Однажды увидела, как хоронили одну очень толстую бабушку. С ужасом наблюдала, как выносят ее из дома, как четыре крепких мужчины несут в гору тяжелый гроб. Эта картина настолько сильно врезалась в память, что я сказала себе: «Никогда не буду ТАКОЙ ТОЛСТОЙ!». А буквально через два месяца катастрофически начала набирать вес».

Таков пример негативного самопрограммирования с использованием частицы «не». Как это происходит? Достаточно ярко представить себя толстой, и эмоциональное возбуждение закрепит образ в подсознании. Все, что попадает в подсознание, стремится проявиться как семечко, прорастающее в земле. Любая эмоционально заряженная воображаемая картина становится реальностью. Избегайте подобных ошибок, следите, чтобы созданные образы Стройности были светлыми и приятными. Исключайте все слова, несущие негативный заряд. И тогда, воображая Стройность, вы заметите как будет улучшаться ваше настроение. Это позволит сделать правильный выбор между Стройностью и пирогом с мясом.

3. Необходимо иметь несколько образов.

В Стране Толстых много соблазнов. Там и плюшки, и конфеты, и торты. Есть там манты и пельмени, шницели и бигусы, пицца и чипсы. В вашей Стране Стройных приятного и притягательного должно быть не меньше.

Составив несколько Образов Стройности обязательно перепроверьте их. Для большинства людей требуется корректировка. (Домашнее задание № 26).

Случается такое, что найти действительно работающий, воодушевляющий Образ Стройности не получается. На этот случай предлагаем проверенные практикой эффективные вспомогательные средства.

1. Последняя капля.

Наш опыт показывает, что о самом главном в своих желаниях можно узнать, оттолкнувшись от самого неприятного. На самое сокровенное в Стройности указывают самые болезненные моменты жизни в полном теле.

Большинство, обратившихся к нам людей, могли вполне определенно назвать, что побудило их искать выход из Страны Толстых. Они переживали своеобразный кризисный период, который нес в себе оттенок опасности, угрозы и растерянности. Последней каплей, переполнившей вашу чашу терпения послужили неприятные (оскорбительные) слова, сказанные в их адрес, какие-то слова, сказанные самому себе в состоянии уныния, неприятные ситуации и события, связанные с лишним весом и затронувшие вас до самой глубины души, физические ограничения и болезни. Все это являлось отправным моментом для начала новой страницы в вашей жизни.

Источник: сбросим лишний вес сериал

Похожие статьи: лишний вес уходит быстро

Комментариев нет:

Отправить комментарий