вторник, 14 января 2020 г.

иглоукалывание лишний вес




2. Вы даже не подозревали, что ели продукты, которые содержат много сахара. Даже те продукты, которые вы всегда считали безопасными, могут быть напичканы дополнительным сахаром (смотрите таблицу на с. 192 «Источники скрытых сахаров, которые вас удивят»). Возникает вопрос: «А что же тогда можно есть?» Обратитесь к списку пригодных при ММТ продуктов (с. 184–187) и убедитесь, что вы все купили. Я обнаружил, что горсть орехов макадамия или пекана быстро утоляет голод, кроме того, их легко и просто взять с собой. Подберите для себя простые доступные продукты, которыми можно перекусить на работе, в машине или дома, чтобы не поддаться искушению открыть пачку чипсов.

3. Сложно потреблять достаточное количество калорий из жиров, чтобы заменить ими калории, ранее потребляемые с сахарами и крахмалом, особенно в начале жиросжигательной диеты. Людей много лет приучают избегать жиров. Конечно, вначале будут трудно, и вы не сможете сразу заменить все потребляемые ранее калории. Возникнет дефицит. Он усилит чувство голода, которое не пройдет, пока ваш организм полностью не перейдет на сжигание жиров. Записывая каждый съеденный продукт в Cronometer, вы сможете отследить этот процесс и быстро решить проблему.

Радует тот факт, что после «перезагрузки» вы спокойно сможете не есть по 13–18 часов в период голодания, так как организм в качестве основного топлива будет сжигать запасы жира, не посылая в мозг «голодных» сигналов. В процессе перехода на новый режим питания фэт-бомбы, авокадо и орехи макадамия придутся как раз кстати. Они вкусные и позволяют съесть столовую ложку (или больше) здоровых жиров, чтобы восполнить энергетический пробел.

4. Тяга перекусить – это необходимость в эмоциональной поддержке. Если вы едите высокоуглеводные продукты, чтобы поднять настроение, значит, тяга перекусить обусловлена не только физической, но и эмоциональной потребностью, и преодолеть ее будет гораздо сложнее. Фэт-бомба может заменить пирожное, которое в иной ситуации вы бы съели, но если это пирожное было для вас утешением, тогда придется искать другой способ ощутить любовь и заботу.

Источник: иглоукалывание лишний вес

Похожие статьи: диета для снижения холестерина

Комментариев нет:

Отправить комментарий