суббота, 11 января 2020 г.

похудей живот




Зеленый чай повышает обмен веществ и способствует выведению шлаков. Пить его можно 2–3 раза в день. Однако при всей его пользе зеленый чай не заменяет воду.

Молотый перец ускоряет метаболизм, но может негативно сказаться на желудке, поэтому он не рекомендуется тем, кто страдает расстройством кишечника.

При желании избавиться от избыточного веса необходимо научиться регулировать свой режим питания, самостоятельно составлять себе диету, уметь разнообразить ее в пределах требуемой калорийности, а также вносить в рацион поправки в зависимости от изменения веса тела.

Завтрак оладьи из кабачков с сыром

Обед огурец + куриный бульон + хлебцы

Перекус твердый сыр

Ужин гречневая каша

Оладьи из кабачков с сыром

2 ст.л. муки (без горки)

1 кабачок 100 г сыра

1. В глубокую миску разбейте яйца, посолите, поперчите и хорошо взбейте венчиком.

2. Добавьте измельченную зелень и еще раз хорошо перемешайте.

3. Кабачок обмойте, очистите от кожуры и семян и натрите на крупной терке. Сыр также натрите на крупной терке.

4. Кабачок и сыр добавьте к ячной массе и хорошо перемешайте.

5. Затем добавьте муку и перемешайте.

6. Получившуюся массу выкладывайте ложкой на разогретую сковороду и обжарьте оладьи с двух сторон до золотистой корочки.

Подавать оладьи можно со сметаной, смешанной с измельченной зеленью.

Польза твердых сыров заключается в содержании в них достаточного количества полезных соединений природного происхождения. В составе продукта высоко содержание витаминов группы А, а также В9 и РР. Кроме того, сыры твердых сортов сыров обогащены натрием, фосфором, калием и кальцием.

Пейте как можно больше жидкости, но не кофе, соки и газированные напитки, а воду комнатной температуры или слегка теплую. Пить ее надо постепенно, а не проглатывая стакан за стаканом залпом. Кроме того, выпивайте стакан воды за полчаса до еды, тогда, вероятно, съесть вам захочется уже меньше.

Если вы пьете мало воды, нагрузка на печень по очищению организма возрастает и она не способна перерабатывать жиры. При нехватке воды реакции замедляются, ухудшается процесс очищения и обновления клеток, они труднее избавляются от токсинов. Кроме того, если пить мало воды, может, как ни странно, возникнуть отечность.

Источник: похудей живот

Похожие статьи: диета при ротавирусной

Комментариев нет:

Отправить комментарий