пятница, 3 января 2020 г.

диета 5п




Если Вы хотите стать Вашим собственным врачом, если Вы ищете пути исцеления без лекарств и хотите добиться успеха, тогда Вы должны изучить правду и знать какова болезнь. Вы не можете излечить себя или других людей без точного диагноза, который даст Вам представление об истинном состоянии тела. Эта безошибочная правда может быть получена только из книги Природы — через тест на Вашем собственном теле — "волшебное зеркало".

Страдание от любого вида болезни для любого человека, несмотря на то болен ли он сейчас или нет, пройдет через целебный процесс голодания и бесслизистой диеты. Выходящая при этом слизь продемонстрирует, что основная причина всех скрытых болезней человека — система тканей, забитая неустраненными, неиспользованными и неусвоенными веществами пищи.

Через "волшебное зеркало" будет поставлен истинный и непоколебимый диагноз Вашей болезни.

"Волшебное зеркало"

1. Доказательство того, что Ваш личный, индивидуальный симптом, воспаление, или болезненное состояние (согласно названия Вашей болезни) являются не чем иным как экстраординарным местным скоплением мусора.

2. Обложенный язык — свидетельство органических препятствий по всей системе, которые затрудняют и переполняют кровообращение распавшейся слизью. Эта слизь даже появляется в моче.

3. Присутствие неустраненных фекалий, сохранившихся из-за липкой слизи в карманах кишечника, постоянно отравляющих и взаимодействующих с пищеварением и построением крови.

Чтобы заглянуть внутрь Вашего тела лучше, чем это может быть сделано докторами с дорогими рентгеновскими аппаратами, и понять причину Вашей болезни, или даже обнаружить некоторые до настоящего времени неизвестные физический или умственные дефекты, попробуйте следующее:

Поголодайте один или два дня, или ешьте только фрукты (такие как апельсины, яблоки — любые сочные фрукты по сезону) в течение двух или трех дней, и Вы заметите, что Ваш язык станет тяжело обложенным. Когда это случается с остро больным, заключение доктора всегда одно — "расстройство желудка". Язык — зеркало не только желудка, но и всей мембранной системы. То, что это тяжелое покрытие возвращения, даже если его соскребать с языка несколько раз день, является точным признаком количества грязи, слизи и других ядов, накопленных в тканях всей Вашей системы, теперь устраняемой на внутреннюю поверхность желудка, кишечника и каждой полости Вашего тела.

После голодания желательно уменьшить Ваше привычно потребляемое количество пищи, и есть только естественные, очищающие, бесслизистые продукты (фрукты и некрахмалистые овощи). Это предоставит телу возможность разрыхлить и устранить слизь, что по сути является ЦЕЛЕБНЫМ ПРОЦЕССОМ.

Это "зеркало" на поверхности языка показывает наблюдателю количество препятствий, которые забивали систему начиная с детства — из-за неправильных, формирующих слизь продуктов. Наблюдая мочу во время этого теста (позволяя ей отстояться в течение нескольких часов), Вы отметите устранение больших количеств слизи.

Действительное количество грязи и отходов которые являются "таинственной" причиной Ваших "неприятностей" во истину невероятно.

Источник: диета 5п

Комментариев нет:

Отправить комментарий